Понедельник, 18/06/2018, 06:59
| RSS
Отдел культуры города Свободного

муниципальное автономное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Детская школа искусств»


Адрес: г. Свободный, ул. Зейская, 49.

Тел. 3-07-89 – дежурная,

         5-17-88 – директор.

Ул. Репина, 12.

тел. 5-52-10 – дежурная.

   Детская музыкальная школа была открыта 9 октября 1953 г. В 1981 г. переименована в Детскую школу искусств. В 2001 г. реорганизована в муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детская школа искусств»       (МОУДОД – ДШИ). С 27 ноября 2009 г. к ДШИ присоединена ДХШ в качестве отделения изобразительного искусства, расположенного по адресу, ул. Репина, 12. В 2012 г. реорганизована в муниципальное  автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детская школа искусств» (МАОУДОД – ДШИ).

Директор МАОУ ДОД – ДШИ – Хохова Евгения Георгиевна

С 2011 г.

Зам. директора по УВР – Бебкова Елена Павловна

Заведующие отделениями:

Ипатова Ирина Романовна – заведующая фортепианным отделением;

Ганчина Марина Валентиновна – заведующая теоретическим отделением;    

Распопов Владимир Павлович – заведующий хоровым отделением;

Шацкий Юрий Фёдорович – заведующий отделением народных инструментов;

Шлыкова Ирина Геннадьевна – заведующая хореографическим отделением;

Филимонова Елена Геннадьевна – заведующая отделением изобразительного искусства;

Коченюк Наталья Петровна – заведующая отделением общего эстетического развития.


Контингент учащихся – 481 чел. (на 1.09.2011)

Отделения по самоокупаемости:

Отделение раннего эстетического развития – «Горошинки», «Кисточки»;

Подготовительное отделение хореографии – «Радуга»;

Подготовительное отделение хорового пения – «Фасольки».


МАОУ ДОД – ДШИ – это 34 квалифицированных преподавателей.

Из них имеют:

Высшую квалифицированную категорию – 6 преподавателей и 4 концертмейстеров;

I квалифицированную категорию – 7 преподавателей и 8 концертмейстеров;

II квалифицированную категорию – 12 преподавателей.


Звания и награждения преподавателей:

Заслуженный работник культуры – 2 преподавателя:

Шацкий Юрий Фёдорович, Распопов Владимир Павлович.


Почётный знак «За достижения в культуре»:

Шацкая Надежда Петровна, Клименко Галина Ильинична, Головко Валентина Павловна, Ипатова Ирина Романовна.


Почётный знак «За достижения в культуре» - бывшие работники ДШИ:

Писаренко Евгений Анатольевич, Сергиенко Валентина Алексеевна, Кушнаренко Валентина Фёдоровна.


Грамота Министерства культуры РФ:

Гайнанова Галлия Мухамедовна, Шлыкова Ирина Геннадьевна, Петренко Руслан Фёдорович, Распопова Людмила Михайловна.


Грамота Министерства культуры РФ - бывшие работники ДШИ:

Гусаим Татьяна Николаевна.


Почётный гражданин города Свободный:

Шацкий Юрий Фёдорович, Распопов Владимир Павлович.


Наши достижения:

  • Концертный хор «Кантабиле» - I место в V региональном конкурсе хоровой музыки, руководитель Распопов В. П., концертмейстер Косорим Л. В.,                      в г. Владивостоке. 
  • Еганов Иван – Лауреат областного конкурса юных исполнителей на народных инструментах (балалайка), преподаватель Шацкий Ю. Ф., в г. Благовещенске.
  • Мусиенко Наталья – Дипломант областного конкурса юных исполнителей на народных инструментах (аккордеон), преподаватель Лобода Н. В.,                             в г. Благовещенске.
  • Рудяк Анна – Лауреат областного конкурса юных пианистов, преподаватель Гайнанова Г. Д., в г. Благовещенске.
  • Зелинская Полина – Дипломант областного конкурса юных пианистов, преподаватель Клименко Г. И., в г. Благовещенске.
  • Фортепианный ансамбль: Зелинская Полина, Рудяк Анна – Дипломант VII Регионального конкурса фортепианных ансамблей,  в г. Владивостоке.
  • Учащиеся: Зелинская Полина, Рудяк Анна, Волгина Елизавета, Литвинова Виолетта (фортепианный ансамбль), Тимошенко Виктория, Андреева Галина (вокальный дуэт), Коротеева Елизавета (фортепиано), Гумовская Екатерина, Калашникова Александра (сольное пение), ансамбль вокалистов, оркестр народных инструментов – Дипломанты в конкурсе – фестивале «Музыкальный АРТ – форум», I тур  в г. Новосибирске.
  • Вокальный дуэт: Тимошенко Виктория, Андреева Галина – диплом участника в международном конкурсе – фестивале «Музыкальный АРТ – форум», II тур                   в г. Новосибирске, преподаватель Распопов В. П., концертмейстер Пикова Г. В.
  • Фортепианный ансамбль: Волгина Елизавета, Литвинова Виолетта  - «Золотой диплом» II степени в международном конкурсе – фестивале «Музыкальный         АРТ – форум», II тур в г. Новосибирске, преподаватель Пикова Г. В.
  • Рудяк Анна - «Золотой диплом» II степени в международном конкурсе – фестивале «Музыкальный АРТ – форум», II тур в г. Новосибирске, преподаватель           Гайнанова Г. Д.
  • Коротеева Елизавета - «Серебряный диплом» I степени   в международном конкурсе – фестивале «Музыкальный АРТ – форум»,  II тур в г. Новосибирске, преподаватель Головко В. П.
  • Оркестр народных инструментов – «Золотой диплом» III степени  в международном конкурсе – фестивале «Музыкальный АРТ – форум», II тур                                    в г. Новосибирске, руководитель Шацкий Ю. Ф.


2012 ГОД

  • Коротеева Елизавета – Диплом Лауреата II степени и серебряная медаль (средняя возрастная группа), в I областных малых Дельфийских играх  «Старт надежды»      в г. Благовещенске, преподаватель Головко В. П.
  • Зелинская Полина - Диплом Лауреата II степени и серебряная медаль (младшая возрастная группа), в I областных малых Дельфийских играх  «Старт надежды»      в г. Благовещенске, преподаватель Клименко Г. И.
  • Рудяк Анна  - Диплом Дипломанта, в I областных малых Дельфийских играх  «Старт надежды» в г. Благовещенске, преподаватель Гайнанова Г. Д.
  • Еганов Иван – Диплом участника, в I областных малых Дельфийских играх  «Старт надежды» в г. Благовещенске, преподаватель Шацкий Ю. Ф.
  • Хореографический коллектив – Лауреат I степени,  международного конкурса – фестиваля «Зажги свою звезду» в г. Москва, руководитель Шлыкова И. Г.
  • Азеева Елизавета – Лауреат  III степени VII регионального  конкурса по музыкальной литературе в г. Владивостоке, преподаватель Ганчина М. В.
  • Еганова Мария  – Дипломант  VII регионального конкурса по музыкальной литературе в г. Владивостоке, преподаватель Ганчина М. В.
  • Зелинская Полина – Лауреат III степени  регионального конкурса «Юный пианист» в г. Владивостоке, преподаватель Клименко Г. И.
Попова Ксения – Дипломант в региональном конкурсе «Юный пианист» в г. Владивостоке, преподаватель Головко В. П.



Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2018